Hotel Castellon
Hotel Castellon Mar del Plata confortable est située à environ 5 minutes de marche du Centre Culturel ALDREY et à environ 500 mètres d'On Tap. L'hotel accueille les clients avec un salon de coiffure et un stockage des bagages ainsi qu'un bureau de change et un distributeur automatique.
Situé à 450 mètres du Staples Center, l'hotel confortable se trouve à proximité immédiate de boutiques telles que la statue de la Dame Couchée. Les amateurs de sport apprécieront également la visite du Stade José-Maria-Minella, à environ 3 km de Castellon. Situé à proximité de la Cathédrale Saint-Pierre-et-Sainte-Cécile de Mar del Plata, ce logement met la ville à votre portée. L'hotel se trouve à 550 mètres de la Place Colon, à environ 10 minutes à pied de l'arrêt de bus Playa Bristol.
Hotel Castellon offre des chambres avec un balcon et un vestiaire comprenant un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation, un lave-linge, ainsi qu'Internet à haut débit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les salles de bain viennent avec une douche ouverte, une baignoire spa et une toilette séparée. Les clients peuvent utiliser des un sèche-cheveux et des draps de bain dans les salles de bains équipées d'une douche ouverte, d'une baignoire spa et d'une toilette séparée.
Dégustez des spécialités de la cuisine argentine au City situé à quelques instants de Castellon de Mar del Plata.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Coin dressing
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Lavabo
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Jeux vidéos
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'Astor Piazzolla de Mar del Plata d'Hotel Castellon ?
Il y a une distance de 5 km entre Astor Piazzolla de Mar del Plata et Hotel Castellon. - ❓
Comment pouvons-nous nous rendre au logement confortable de l'aéroport ?
Les hôtes du logement confortable peuvent demander une navette aéroport. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près du logement Hotel Castellon ?
Le logement Hotel Castellon met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - ❓
Quelles sont les principales commodités offertes à cet hotel|apparthôtel) confortable ?
Cet hotel|apparthôtel) confortable est réputé pour un bureau de change et un distributeur automatique, ainsi qu'un coffre-fort et des services de sécurité 24/24 . - 🛀
Quels sont les services de spa proposés par le logement Hotel Castellonconfortable ?
Le logement Hotel Castellonconfortable propose des bains à vapeur turcs, un hammam turc, un solarium et un jacuzzi. - ❓
L'ascenseur est-il accessible dans l'hotel confortable ?
Oui, l'hotel confortable est équipé d'un ascenseur. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à confortable ?
Vous pouvez rester à confortable avec animaux.